loader

Хабиб Нурмагомедов извинился перед афганским народом

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов принес извинения афганскому народу за свой отказ комментировать политическую ситуацию в Афганистане.

«Реакция была на то, что я просто не хотел комментировать политические моменты. Конечно, я получил бурную реакцию от моих, так скажем, болельщиков, от афганцев. Я пересмотрел свой ответ и думаю, что неправильно сказал, будто меня не касается то, что творится за тысячу километров. Вообще у меня очень тесные отношения с афганским народом. С 2012 года я нахожусь в Сан-Хосе в Калифорнии. Там есть город Фримонт, где живут 150 тысяч афганских семей.

Когда я сказал, что меня это не касается, я имел в виду, что не хочу комментировать политическую обстановку. Если на самом деле я их чем-то обидел, то хотел бы принести извинения. Мне не стыдно перед ними извиняться.

Это очень многострадальный народ, который многое повидал на своем веку. Конечно, за этот народ больно, переживаешь за него. Просто хочу пожелать им всего наилучшего», — сказал Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции, посвященной турниру памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Добавить комментарий

Shop
Sidebar
0 Cart