loader

Вейли Жанг назвала главную причину поражения в бою с Роуз Намаюнас

Китаянка Вейли Жанг заявляет, что одной из причин поражения в бою с чемпионкой минимального веса UFC американкой Роуз Намаюнас, стала огромная поддержка фанатов ее оппонентки.

«Если брать Енджейчик, то она не была американкой, даже несмотря на то, что всегда тренировалась в Америке. Поэтому, во время нашего поединка, мы были в абсолютно равных условиях. Но на этот раз, все было по-другому. Роуз из Америки. Когда я вошла в октагон, то была ошарашена. Ее поддержка была действительно огромной. Я впервые оказалась в такой ситуации и не ожидала, что все будет настолько серьезно.

Если бы на стороне Роуз была поддержка 70% присутствующих болельщиков, а на моей всех остальных, то это не было бы так громко. Я даже не слышала своей музыки, когда шла по арене и также я не слышала, что говорили рефери и мой тренер», — сказал Жанг.

Напомним, что Роуз и Вейли провели бой 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 261. Намаюнас нокаутировала свою оппонентку в первом раунде.

Добавить комментарий

Shop
Sidebar
0 Cart