loader

Валентина Шевченко: «Я за тот культ, который был в СССР»

Чемпионка UFC в наилегчайшем женском весе Валентина Шевченко не поддерживает тех девушек-бойцов, которые выкладывают откровенные фотографии в своем Instagram.

«Мне очень нравится делать фотографии в купальниках. Мне нравится делать фотографии на природе. Мой акцент — это подчеркнуть культ тела. Именно тот культ здорового тела, спортивного. Тот культ, который был в Советском Союзе. Он всегда присутствовал. Культ спортивного, здорового тела.

Если другие девушки хотят показать другую сторону своей личности, они делают больше акцент в другую сторону, — продолжила Валентина. — Но я считаю, что во всех вариантах самое главное — это не переходить грань вульгарности. Даже открытую и очень откровенную фотографию можно сделать, подчеркнув красоту женского тела. Но она не будет переходить эту грань вульгарности. Я за то, чтобы эта грань всегда оставалась», — сказала Шевченко в беседе с «Матч ТВ».

Напомним, 24-го апреля на турнире UFC 261 Шевченко проведет проведет защиту титула против экс-чемпионки минимального веса Джессики Андраде.

Добавить комментарий

Shop
Sidebar
0 Cart